Отзыв о работодателе «Медицинский центр 21 век» Добавлен: 02.02.17 14:09

Основное название: Медицинский центр 21 век
Другие названия: Медицинский центр XXI век
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (812) 335-35-44

"Медицинский Центр "XXI век" – это коллектив профессионалов и единомышленников. Это МЕДИЦИНА КАЖДОГО ДНЯ. С 2000 года мы решаем все повседневные медицинские проблемы жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы оказываем весь спектр амбулаторно-поликлинической помощи. Мы создаем доступную медицину. В распоряжении наших Пациентов – 17 амбулаторных отделений в разных районах Санкт-Петербурга. Мы работаем с 8.00 до 22.00 часов семь дней в неделю, и готовы приехать к Пациенту домой, экономя его время и усилия. Круглосуточную информационную поддержку наших Пациентов и их близких обеспечивают... »
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

На работу пришла устраиваться на администратора в июне прошлого года (работать продолжаю) . Очень привлекло, что не обязательно иметь медицинское образование. А учиться то я готова)) Первое впечатление - все очень доброжелательно настроены. Назначили встречу со старшим администратором на площадке - она мне сразу напомнила мою старшую сестру - такая же целеустремленная и строгая, и в то же время - как она заботится о сотрудниках! Это ведь видно сразу по их взаимоотношениям! Уже 8 месяцев я работаю и ни о чем не жалею! Прихожу как к себе домой - настолько здесь атмосфера потрясающая!=))_)
Очень привлекательный соц. пакет! Скидки на услуги для сотрудников и многое другое

Таки трудно пришлось мне в первое время, все-таки медицина требует определенного уровня и усилий. Но я ужке чувствую себя профессионалом своего дела и ни на секунду ни пожалела, что сделала выбор в пользу медицины и конкретно этого мед центра!