Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 30.03.17 08:21

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Дагестан

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

комфортная ЗП без задержек, Специально не буду указывать город работы, потому что такая история в каждом округе

Забудьте про личную жизнь навсегда. Причём чем выше по должности, тем больше пахаешь. Здесь очень много рядовых сотрудников жалуются на начальство, возможно потому что вы не были на их месте?? Работала руководителем отдела и могу сказать, что среди подчиненных куча лентяев, который только и умеет, что жаловаться!! Чтобы работали, надо постоянно пинать и заставлять.
Но это цветочки по сравнению с руководством, вот там собран самый сок! Причём функциональные руководители достаточно адекватные, образованные. А вот территориальное руководство дилетанты. Абсолютно директивный окружной директор, которому бояться смотреть в глаза и высказать при нём своё мнение, эти умные и взрослые мужики напоминают шкодливых котят при каждом совещании и пытаются скинуть ответственность на другого, постоянно врут. В общем эта иерархия имеет в зад саму себя и причём постоянно!! Режим экономии это тоже веселая история, дожили до того что сами покупали воду в кулер для клиентов!! На каждом собрании все пытаются доказать своё превосходство над другими, причём среди рядовых сотрудников тоже самое!! и САМОЕ главное помните, что чем выше вы сидите, тем неустойчивей под вами стул. Выгонят и не вспомнят. Эта система будет ломать каждого, кто не готов превратиться в мразь!