Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 20.04.17 16:20

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: hatesa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

ничего

Мы сотрудники ООО Лента-37,хотим отправить жалобу на начальника производтва Мушарапову ТВ.Отношение к работникам просто отвратительное, мы для нее только расходный материал, который за ненадобностью можно и послать, обозвать, нахамить,часы урезать,сказав что я в вас не нуждаюсь,а когда какая нибудь проверка региональных, ну пожалуйста выйдите,нельзя подводить директора магазина,а если откажитесь директор вас всех и уволит и правильно сделает. Хамство, грубость , надменность, эгоистичность, это те качества которые в нашем магазине на первом месте и которые к сожалению поддерживает и наш директор Богданова АБ, на обходе под ручку ходят и тыкают всех носом и унижая сотрудников прямо перед покупателями и приэтом ехидно улыбаясь. А Мушараповой вообще ничего не стоит наорать на нас в присутствии покупетелей, надо же всем показать кто здесь начальник. При этом постоянно нарушаются условия труда и отсуда огромная текучка персонала. А куда же смотрят те самые региональные, мочему не как не риагируют, ведь это уже не первая наша жалоба.мы просим вас обратите на нас внимание!поддержите нас!неужели во всем городе нет замены Мушараповой , чем она так незаменима, может тем что мы постоянно срабатываем гнилое , тухлое мясо, и это выгодно, мы же травим людей.