Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 11.06.17 20:49

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:
Телефоны: 8-800-100-8000
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Иркутск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,61/5,0

Просмотры: 173
Всего отзывов: 565
Описание деятельности:
Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2016 г.
Стартовая зарплата: $25
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Привет всем! все хорошо в компании и машины новые и начальник хороший, коллектив сплоченный так сказать команду собрал в МКТ№1 Иркутск строго подходит к тех состоянию А/М только вот с перерасходом ГСМ трудновато как жрали солярку так и жрут, вообщем все устраивает по транспорту и коллективу.

Отрицательные стороны компании

Могу сказать про работу, логист по городу тупее еще не встречал кого посадили, для нее ты раб ей все ровно как ты доставишь груз т.е рабочее время не учитывает, по разным районам города раскидывает АД и Заборы, не учитывает время и объем груза. Согласно инструкции маршрут мы сами расписываем. Но когда на один адрес приезжает две машины одна на АД, а другая на забор примерно 5 кг. И примеров можно много привести, как говорит вы должны вывозить 15-20 адресов +заборы согласен и по 40 вывозим, но на рабочий день надо тоже смотреть, короче не просчитывает ни время на адресе ни ПРР тупо адреса скинула и все вот такой логист не можем найти общий язык все водители, документооборот и так большой, еще она тупит как тут работать охота денег заработать вроде все по инструкции делаем и работаем, может кто нибудь научит!!! Ее а то устали уже объяснять, что мы не роботы и не на вертолете. Да работаем согласно инструкции как требует регламент компании все у читано.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 4/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 4/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5