Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 11.06.17 20:49

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Иркутск

Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2016 г.

Привет всем! все хорошо в компании и машины новые и начальник хороший, коллектив сплоченный так сказать команду собрал в МКТ№1 Иркутск строго подходит к тех состоянию А/М только вот с перерасходом ГСМ трудновато как жрали солярку так и жрут, вообщем все устраивает по транспорту и коллективу.

Могу сказать про работу, логист по городу тупее еще не встречал кого посадили, для нее ты раб ей все ровно как ты доставишь груз т.е рабочее время не учитывает, по разным районам города раскидывает АД и Заборы, не учитывает время и объем груза. Согласно инструкции маршрут мы сами расписываем. Но когда на один адрес приезжает две машины одна на АД, а другая на забор примерно 5 кг. И примеров можно много привести, как говорит вы должны вывозить 15-20 адресов +заборы согласен и по 40 вывозим, но на рабочий день надо тоже смотреть, короче не просчитывает ни время на адресе ни ПРР тупо адреса скинула и все вот такой логист не можем найти общий язык все водители, документооборот и так большой, еще она тупит как тут работать охота денег заработать вроде все по инструкции делаем и работаем, может кто нибудь научит!!! Ее а то устали уже объяснять, что мы не роботы и не на вертолете. Да работаем согласно инструкции как требует регламент компании все у читано.