Отзыв о работодателе « арена спорта новосибирск Орджоникидзе 38» Добавлен: 26.06.17 12:53

Основное название: арена спорта новосибирск Орджоникидзе 38
Другие названия: арена спорта новосибирск Орджоникидзе 38 Гоголя 15
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Шарага занимается сбытом спорт инвентаря
Автор: Альберт Иса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продаже
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нету их! Шарага мошенники!

Спорт-арена Орджоникидзе 38 Гоголя 15 Это вобще смех и грех! Позвонили и пригласили на собеседование через поиск нечего не нашел кроме захудалой группы в контакте. Приехал по указанному адресу Орджоникидзе 38 703 офис . Поднялся на 7 этаж смотрю не таблички не названия нету, сразу подумал контора Аля рога и копыта . Прошел в заветный 703 офис, а там вовсю идет ремонт. Первая мысль : может ошибся адресом. Сказали зайти в 706 кабинет. Заглянул и чуть не упал! Сидит 30 человек по виду студенты 1 курса в коморке 4х4 за компьютерами, и ведут обзвон на вакансии. На стене висит типичный график продаж , все как положено ) На мой вопрос о собеседовании , сделали недоуменные глаза и спросили мол, кто вам вообще звонил О_0 Потом "главный" связался с какой то Анастасией , и она сказала что бы я ехал на Гоголя 15 6 этаж)) на другой конец города ! Потом нашел что это их главный юридический адрес , а на Орджоникидзе видимо какой-то захудалый филиал .... Естественно не поехал хватило впечатлений ! В общем организация шарашкина контора с сетевыми замашками! Даже "тинсы " более организованны в плане hr