Відгук про роботодавця «ФЕСКО Дистрибьюшн» Добавлен: 29.11.11 22:36

Інші назви: FESKO Distribution
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: 4957540

Услуги мерчендайзинга по Украине
Автор(-ка): Александр Перец (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Cegthdfqpth
Дата початку роботи: Липень 2010 г.
Дата звільнення: Лютий 2011 г.

Очень развита корпоративная культура (ну, во всяком случае когда я работал): постоянно (1 раз в 1-2 месяца) были корпоративные мероприятия от летних походов на природу с шашликами, до походов в боулинг и другие места для массового отдыха. Огромный плюс был в том что собственники компании тоже активно участвовали в этих всех мероприятиях и не боялись на них тратиться. Своевременная выплата з\п.
Недавно заходил в гости, тех кого знал было 2 БМа, Таня, Леша и Директора, текучка действительно внушительная, но во всем есть свои плюсы так как каждый новый человек вносит свои инициативы и любое развитие в работу. Встретили с улыбками, весело провели пусть и пол часа рабочего времени, но видно мой визит того стоил =)

В общем минусов в самой компании перечислять нету смысла так как все минусы создают отдельные люди.
95% негативных отзывов оставляют мерчендайзеры которые в свое время думали что везде одни дураки и только они глубочайшим образом понимают смысл жизни.
В общем остался очень доволен полученным опытом и знаниями (поверьте когда на собеседованиях озвучивал что делал в каких объемах и за какой срок то все были в восторге как от кандидата).

Если уже "злой мерчендайзер" через почти 9 месяцев после моего увольнения вспомнил меня и мною подписался, значит я оставил какие-то впечатления в его маленькой головке