Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 22.07.17 22:30

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:
Телефоны: 8-800-100-8000
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Иркутск, дл транс
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,61/5,0

Просмотры: 181
Всего отзывов: 565
Описание деятельности:
Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.
Автор: Влад (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2016 г.
Стартовая зарплата: $25
Текущая зарплата: $40

Положительные стороны компании

Доброго время суток, в компании работаю примерно год, все устраивает начальник МКТ справедливый требовательный знает за что спросить,чувствуются управленческие способности, а\м все новые и спрашивает как с понимающих, собрал команду обучил, и теперь можно работать, з\п устраивает как потопаешь так и заработаешь.

Отрицательные стороны компании

Отрицательные стороны
1. склад там полный хаус с грузчиками, а\м грузят как попало долго, инструкции не соблюдают, не обучены, и куда начальник склада смотрит вместе с директором ОСП, не можем найти взаимодействия водители и склада.
2.Логист это нечто города совсем не знает, пол года уже сидит и не может определиться не Иркутск, не Ангарск, что Галина что Мария, не смотрят не на время не на объемы ли-ж-бы вывезти, с этим фиксировым временем замучили рабочий день у водителя с 09:00 а у тебя фикса стоит с 8:00-08:30; или еще заборов накидает в другом р-не города, когда другая(освободившаяся) т\с уже на базе,или еще лучше две а\м на один адрес приехали ей звонишь и говоришь ты что делаешь, мола бы мне этот груз или ему мой положить время теряем, вот и летаешь по городу с одного конца да на другой, да еще и пробки это совсем не учитывается короче полная Ж.... с этими логистами устали все водители, может кто нибудь обучит или поможет им, или нас услышат. Начальник АК говорит согласно инструкции работаем только логисты видимо забыли про них

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 4/5