Отзыв о работодателе «Гражданские самолеты Сухого» Добавлен: 22.08.17 06:55

Другие названия: ЗАО ГСС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Поликарпова 27

Производство гражданских самолетов
Автор: OLeg KOI (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель проекта
Дата начала работы: Август 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

В компании работает самый мной уважаемый человек Баринов Виктор Дмитриевич (более 5 лет проработали с ним в ДМЕ). Профи высшей категории (для ОАК и пр.)

В компании работает Зыков Игорь Владимирович (мой непосредственный начальник, зам. дир. ДИТ - Марковский Р.В.), 3.08 оформился и вышел работать. 04.08. совещание с Вице-президентами Быковым и Каменским, докладывал на нем фз Лазарев по моему проекту (ИСУП), я спросил на совещании:"что будет если отклонить задачу", так за свой вопрос, вечером того же дня получил от Зыкова "втык": "вы я смотрю очень общительный...", ну думаю ладно, не предал этому значения. Может у него в личной жизни много проблем, чего думаю думать, про такую ерунду... Так в понедельник 07.08 ко мне подходит Зыков и говорит - "ОИ, подпишите задание на испытательный срок, если хоть одна из этих задач не будет выполнена я вас уволю раньше положенного срока". Я конечно подумал: "как же мне повезло с начальником", но промолчал, т.к. работать в ОАК (ГСС) шёл с радостью и надолго. Как потом выяснилось из разговоров с коллегами, я уже 5 или 6 РП которого Зыков таким способом (давлением и пр.) выживает. Давление продолжалась каждый день: утром - "почему не сделал что вчера?", вечер - "чем вы тут занимаетесь"... все кругом сидят молчат. Я подумал, что же со мной не так?) "Может я какой то голубой или розовый" и Зыкова это раздражает. Как далее выяснилось, его раздражают ВСЕ: подчиненные, контрагенты (все кроме ООО"Танаис", это конечно для СБ работа...но пока рано) и сотрудники из ДИТ из дружественных нам структур....вообщем очень он "странный и не приятный тип" этот ЗЫКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ. Кульминация нашей работы (если это можно так развать, т.к. по самой работе от него поддержки/помощи/пояснений ни разу не получил!!!) - 18.08.2017 уже после 16:45 пригласил меня Зыков к Марковскому (Директору ДИТ) и там они оба меня стали "песочить", итог: "мы вас уволим по статье", "если будете судится, то шансов у вас нет"...я конечно молчу, понимая, в какой не простой ситуации оказался....Вообщем с понедельника Зыков в отпуске, я немного вздохнул...но конечно желания работать в ДИТ нет абсолютно! Я в пятницу задал вопрос Зыкову: "ИВ, зачем вы меня на работу то брали, если уже на 5 день, стали меня третировать и выживать..зачем вы это делаете?"....ответа не получил....как вчера мне сказала девушка из ОК "он так со всеми поступает" - "унижает и потом вытирает ноги и человек сам уходит...". Я сказал, что у меня есть друг - бывший сотрудник Администрации Президента России - и если дойдет до СУДА, он такую бумагу напишет, что ГССу "сильно не повезет". Вот ещё, что чуть не забыл зашел в пытницу к начальнику ОК (про него сказали, что только пришёл "всего боится":), он мне тоже стал петь соловьем "что вам лучше уволится", уже Марковский с ним провел "работу". Вывод: ДИТ (Марковский, Зыков) занимаются только одним - усидеть на своём кресле, для компании это в экономическом плане не выгодно! Жаль, что такая серьезна Компания содержит бездарей и некчемных людей, которые могут только унижать честь и личное достоинство другого человека.
P.S.
сегодня взял день "за кровь", в четверг поездка в Жуковский, жаль, что так складывается..но скорей всего буду увольняться, т.к. терпеть такое ни одному человеку не под силу!