Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 14.12.11 23:42

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Кременчуг

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Алена (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2011 г.

Отличное качество продукции, люди хорошо покупают.Можно хорошо заработать если хорошо продавать. Оформленная, хороший дружный коллектив, долго работают все, я работаю почти год.

Хочу спросить Анонима, зачем вы врете? Санатория присутствует еще как, вот за это как раз и штрафует менеджер, сама даже раз получила штраф за не мытый пол. А вот насчет липовых договоров, полная ложь! В городе Кременчуге это одна из не многих компаний у которой есть все документы, и когда проходят проверки, налоговая, закрываются все на рынке магазины, работаем одни мы, и делаем в этот момент хорошие кассы. То что зимой холодно это да, двери и окна не разрешают закрывать, т.к не будут подходить покупатели, но я работаю уже вторую зиму, и нам привозят обогреватели, не много но греют, а если постоянно двигаться, работать то даже жарко. И начальство строгое, но справедливое, если нет замечаний к твоей работе, всегда поощряют. Если Вы Аноним привыкли ни чего не делать и за это получать деньги, то вам у нас не место. Я сама очень много стажировала таких как вы, и они долго не задерживались у нас.