Отзыв о работодателе «ООО "Анод-плюс"» Добавлен: 25.09.17 10:31

Основное название: ООО "Анод-плюс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Самара, Поселок Просвет

Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар
Автор: Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бетонщик
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!

Я не алкаш и не наркоман. условия работы и проживания петушиные селят в бомжатниках где всегда или почти всегда отсутствует вода, помыться после работы бывает проблематично. Самое интересное что НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА ПРОКОПЕНКО ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ +79384254718 видимо не наигрался в детстве в прятки, то и дело вместо того чтобы обеспечить людей в первую очередь инструментом а потом работой, бегает и прыгает по объекту как стрекоза в надежде поймать проебщиков и оштрафовать их в основном он любит это делать перед выдачей зарплаты.В ЦЕЛОМ ЕГО РАБОТА КАК НАЧАЛЬНИКА УЧАСТКА СОСТОИТ В ТОМ ЧТО-БЫ ЛОВИТЬ ЯКОБЫ ПРОЕБЩИКОВ И У НЕГО ЕСТЬ ЗОЛОТАЯ ФРАЗА (А Я ЕБУ) И (МНЕ ПОХУЮ) ВОТ ЭТО ВСЕ ЧТО ОН ЗНАЕТ КАК РУКОВОДИТЕЛЬ. Я УДЕВЛЯЮСЬ КАК ИМ ДОВЕРЯЮТ ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ВЫ НЕПОЛУЧИТЕ КРОМЕ 5000р которые указаны в договоре так что ребята трезвые адекватные люди там не задерживаются!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!!!! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ ВАМ НУЖНО ОТРАБОТАТЬ 2 ДВА МЕСЯЦА А НЕ 30/10 КАК ВАМ ГОВОРЯТ В ОФИСЕ. ИМ НАПЛЕВАТЬ ЧТО У ВАС ДВОЕ ДЕТЕЙ И ВАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ИПОТЕКУ. ВСЕМ РАБОТЯГАМ УДАЧИ..