Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 26.09.17 21:31

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский 50, к.12

Автор: Ведьма (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: радиодиктор
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Их нет.

Это компания мошенников.Выставляют одни вакансии с хорошими условиями, а когда приезжаешь на собеседование- предлагают другие с работой за копейки.И скорее всего их не выплатят, т.к. трудовые договора они заключать не любят.Все положительные отзывы- заказные и ложь.И большинство подработок там- без трудового договора,что они и не скрывают.Пришла на собеседование на вакансию- радиодиктор,предварительно позвонив по телефону и уточнив-есть ли эта вакансия.Меня заверили-есть.А также соврали,что они прямой работодатель.Еду значит через весь город, чтобы узнать что этой вакансии нет!В итоге- девушка хлопает ресницами и предлагает мне,журналисту с опытом и с 2-мя высшими образованиями вакансию- сотрудника на сервировку столов!Якобы та вакансия пока занята!!!И когда я им высказала свое недовольство,этим плутам,которые врут внаглую по телефону,они даже не пытались оправдаться. А одна блондинистая крыса вообще сказала,что это она размещала вакансию и у них такое-в порядке вещей.Это разводилово,завлекают хорошими вакансиями, а на деле- нужны те,кто будет работать за копейки.При мне двум гастарбайтерам предлагали вакансию с графиком 5/2, 6/1 12 часов смена за тысячу!! рублей.Так что, мой вам совет,хотите остаться без денег -идите, уважаете себя и свой труд- предупредите знакомых.