Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 06.10.17 15:18

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Самара, Самара, ул. Буянова 1

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Анна Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор интернет магазина (колл-центр)
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В коллективе есть веселые и интересные люди!

1. явное несоответствие информации, которую дают на собеседовании и реальная обстановка.
2. НЕ оплачиваемое обучение (5 дней). То есть вы тратите время /силы /деньги на дорогу...отказываетесь от других предложений работы, а в Эльдорадо не факт, что примут.
3. хамское отношение руководства
4. переработки, будут заставлять работать вне зависимости от нормативов и ваших пожеланий. (за исключением ночных смен)
5. очень куцое и поверхностное обучение, по итогам которого Вы будете сдавать экзамен.
6. очень не высокие зарплаты
Принимают его руководители групп (у меня были Мария Семенова Олеся). Редкостные стервы и хамки, хоть и молодые.
Ок, гугл, вам повезло и Вы успешно сдали экзамен. Приняли на работу. Не спешите радоваться - еще не известно какого наставника вам дадут и в какой группе вы окажетесь.
Я отработала чуть больше месяца, сбежала как от чумы. Условия труда не ахти (( гарнитуры и компы старые, постоянно глючат. Требования очень высокие, а отношение скотское.

Хотя, если хотите получить опыт работы в КЦ и в инет-продажах - ВЕЛКОМ! Но скорее всего после Эльдорадо вы даже слышать не захотите ни о каких колл-центрах.
Удачи всем!!