Отзыв о работодателе « ОАО АЛЬФА БАНК» Добавлен: 23.10.17 17:50

Основное название: ОАО АЛЬФА БАНК
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Ул. Белинского 61

Автор: Светлана Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Юр. Лица)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Нет

Поделюсь своим "прекрасным" опытом в попытке трудоустроиться в замечательную торговую компанию под названием АО "Альфа Банк" в городе Нижнем Новгороде в отдел к вновь новоиспечённому руководителю блока "Массовый бизнес" Скворцову Евгению на должность ключевого менеджера по работе с клиентами ( Юр. Лица).Но дело даже не в нем , новоиспеченном) дело в том, что эта контора ( так и хочется сказать "Рога и копыта") обманывает своих будущих сотрудников уже на самом начальном этапе. Я уже не говорю , что собеседование было организовано не пойми как ! В назначенное время я подошла в офис банка на ул Белинского, отпросилась для этого с работы , уточнила заранее, сколько времени потребуется на собеседование . В итоге со мной проводила собеседование руководитель Воротникова Анна, которая , мало того, что сказала ждать примерно пол часа плюс , так на это же самое время пригласили ещё одного соискателя , мне пришлось пропустить соискателя вперёд , так как она сказала , у неё было назначено на более раннее время. На собеседовании Анна пыталась выяснить у меня про жилищные условия и вообще понять, на сколько я мотивирована на заработок. На мои уточняющие вопросы , как будет происходить оформление : с первого ли дня , официальное ли оформление в штат банка или в стороннюю организацию Анна ответила с полной уверенностью , что оформление полностью официальное по трудовому договору на постоянную основу. После ещё было 2 этапа собеседования с руководителями. Предложение по работе я получила . Написала заявление на старом месте , просили ещё подождать неделю , якобы решали вопрос с переводом Анны и замещением на Ее должность Скворцова. В итоге, в назначенный день я приступила к работе, но не было организовано ни рабочее место, а само оформление они затянули на неделю ещё вперёд. Я всю неделю от и до ездила в "Рога и копыта", "вливалась" , так сказать, в коллектив. Сначала сотрудники мне показались доброжелательными и сплоченными , готовыми поддержать. Но, побыв там день , другой я поняла , что это вообще не воспитанный , не тактичный , стадный народ, который позволяет себе мат-перемат на рабочих местах, да и в работе некоторые абсолютно пассивны и грубы. В конечном итоге, проходив целую неделю , в последний рабочий день мне подсовывают в отделе кадров договор СРОЧНЫЙ ! С очень интересной формулировкой , якобы, на замещение позиции менеджера Скворцова , а он в свою очередь замещает руководителя Анну , которую перевели повышением в Москву . В общем , люди ! Если вам наплевать на коллектив , если вы безмозглое стадо- вам туда ! И если вам без разницы какими договорными отношениями вы будете устроены . Лично я просто в шоке ! Такого отношения от банка и людей -врунов , работающих там я не ожидала. Теперь потеряно время , прошлое место работы и снова в путь. Зато они поэкспериментировали.