Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 27.10.17 11:07

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Фрязино, ул.60-летия СССР,д.10

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: не имеет значение не имеет значение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: не имеет значение
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $1

Белая з/п

Их очень много. Все мы прекрасно знаем, что рыба гниёт с головы, так вот в супермаркете в городе Фрязино- одна гниль. Во глове стоит Оборская О.А.- тупица номер один, не знает абсолютно ничего, вечно звонит в другие магазины, так как банальные вопросы по работе решить самостоятельно не может ( мозга не хватает). У неё сразу выпячивается защитная реакция - красное лицо, только и знает как жрать со своими замами ( о них речь пойдёт дальше), сократила штат, сама ничего не делает, да и зачем, если можно пальцами потыкать и пойти в цоколь к своим друзьям из мебельного и просто прибухнуть, а руководство где АУ!!!!!У Вас пьяный директор в магазине глаза разуйте. Теперь замы ( нашла подобных себе) Товарова- дружит только с хачами ( её лучшие друзья это грузчики и уборщицы), ну правильно одного такого приютила у себя дома, может ещё кто позарится на такую красотку. Вторая Миронова- только и считает сколько другие получили и на всех пришедших мужиков кидается Да начинай как Товарова с хачами дружить, может и тебе повезёт). Товароведы здесь не приживаются, так как работа товароведа должна быть совместно с замами, а он также не чего не делают, и всё потом валят на товароведа. Кассиров нет, и так как директор хочет премию, она слышать не хотела ничего про увеличение штата, ну правильно, можно ведь старших кассиров посадить, гриттера, а ещё Миронову с Товаровой пусть сажает ( ну и хачей). В зале бардак, она бегает только когда ждёт регионального, но региональный приезжает во Фрязино редко, далеко понимаете добираться. Обходите стороной этот супермаркет