Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 20.11.17 21:39

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Москва, 1-ый Голутвинский пер., д.2/10

Автор: Анна Никулина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Текущая зарплата: $570

Месторасположение офиса, сотрудники и руководители (не все)

Работала в ГО (Главный офис) Недвижимость. Взяли на низкую ставку т.к. мало опыта, обещали повысить "как только уйдет какая-то девочка"! эта девочка там за троих работает и они ее выживали как могли, не желая увольнять по соглашению сторон. И там таких девочек-мальчиков очень много. Кто-то не выдерживает и уходит почти сразу в никуда. Кто-то ждет до последнего, что все нормализуется. Корпоративов нет и не будет. Чаще всего всяческими ужимками пытаются заставить тебя взять дополнительную работу (не оплачивая, говоря "должны быть рады, что работа у вас есть"). В договоре было написано - рабочий день с 9 до 18 (не нормированный), а это значит что директор (очень хамоватый тип) может в 18 к тебе подойти и сказать: "У тебя не нормированный рабочий день - сделай еще вот это и это!!!". Когда пришла было намного больше людей, чем сейчас. Все занимаются не только своей работой (т.е. ты пришел контролировать процесс строительства, а по факту будешь делать 1001 табличку по наличию бумаги в офисах продаж). И тетку жуткую поставили руководить отделом - ничего не понимает о корпоративной культуре и своем направлении (это я вам как "девочка без опыта говорю). Слышала, что не проходит ни дня, чтобы ктото не уволился. Не ухожу т.к. есть еще тут прекрасные люди (руководители в других отделах и такие же как я ребята, которые пришли сюда за опытом и новыми знаниями).
П.С. Если убрать эту парочку (директор+эта тетка) и поставить адекватных, уважающих людей - настоящих управленцев, то жизнь наша РТКашная заиграет новыми красками.