Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Автопромснаб ООО» Добавлен: 04.12.17 15:12

Основное название: Автопромснаб ООО
Другие названия: АПС
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Обчак
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,23/5,0

Просмотры: 1637
Всего отзывов: 32
Описание деятельности:
транспортная компания, 200 автопоездов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по международной логистике
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Стартовая зарплата: $300
Финальная зарплата: $500

Положительные стороны компании

Огромное количество молодых ребят не только в отделе продаж (отделе маркетинга или логистики как его называют HR), но так же и в других департаментах компании. Возможность завести новых друзей и профессиональные знакомства.

Новый офис, достаточно удобные рабочие места, собственная столовая на первом этаже с хорошими выбором в меню по дням, но с чуть завышенными ценами.

Отрицательные стороны компании

Офис находится у черта на рогах, в деревне за МКАДОМ, это колоссальное количество времени в разъездах туда назад каждый день. Если использовать личный автотранспорт- добавляйте расходы на топливо и содержание машины за весь совокупный путь (дом-работа-дом), скажем, за год. Набежит приличная сумма, поэтому часть работников, даже имея машины, все равно ездит на корпоративном автобусе.

Для менеджеров по логистике или правильно называя вещи своими именами - продавцов, на 4-ом этаже сделан open space. Очень шумно, кто-то постоянно куда-то звонит, ходит за водой в туалет, вниз/вверх по этажам, все это очень отвлекает и дезориентирует. Так же все видят экран твоего монитора, нету чувства личного пространства.

По з/п на собеседовании будут максимально давить вниз, чтобы использовать ваш труд за бесплатно, в принципе, как и во всех других компаниях.

Для руководства ты просто грязь, импортированный раб из африки на каменоломню. Обучение новых молодых сотрудников поставлено на поток, нереальная текучка кадров в отделе продаж. Ушел-пришел, для них нету разницы. Хотелось бы выделить отдельных личностей как Руслан Яблонский или Федор Дегтярев, они измеряют ваш человеческий потенциал либо красотой, либо цифрами у вас над головой в долларах, которые вы способны принести компании. Для Яблонского все продавцы шахтеры, которые должны безвылазно горбатиться на благо компании. Для Дегтярева - возможность завести новую интрижку от наскучившей жены.

Писать можно много, но вывод один - если вы хотите работать именно продавцом и полировать задницу клиента своим языком до блеска и это у вас хорошо получается, условия там неплохие, хотя есть места, где платить будут лучше, но не в отрасли логистики. В остальных случаях советую углубиться в поиск других возможностей на рынке труда.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5