Отзыв о работодателе «Ассоциация русский продовольственный дом» Добавлен: 11.01.18 22:43

Основное название: Ассоциация русский продовольственный дом
Другие названия: Народный гастроном
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

сеть продуктовых магазинов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

НЕТ!!!!!!!!

Ни в коем случае не устраивайтесь сюда!!!!!!!! Я не могу уволиться, так как еще не получила зарплату за ноябрь!!!!! и так каждый месяц, зарплату получаешь только после двух месяцев каторги!!!!! Чугунов- самый бессовестный работодатель, зарплата черная, и то только после двух месяцев работы, и не полностью, а процентов 60, не больше, заваливают штрафами так, что мало не покажется!!!! И поэтому у него работают одни киргизы, им деваться некуда!!!! Люди, те кто считает себя человеком, а не бараном, ни в коем случае не устраивайтесь сюда!!!! Меня в свое время никто не предупредил об этом, не предостерег, я собираюсь увольняться всё равно, пусть подавится моими заработанными кровными. Надеюсь он прочитает это, думаю у него есть сотрудники которые работают с сайтами по отзывам. Так вот, Чугунов Сергей Леонидович, подавитесь моими заработанными деньгами, уверяю вас, вы потеряете намного больше того, что отняли у меня.Я знаю вы уже потеряли несколько магазинов, и это только начало, неужели вы думаете что чужие слезы на вас не отливаются????