Отзыв о работодателе «ООО Сидорин Лаб» Добавлен: 17.01.18 19:41

Основное название: ООО Сидорин Лаб
Другие названия: Sidorin LAB
Телефоны: +7 (495) 665-65-39
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дубна

«Сидорин Лаб» — интернет-агентство с центральным офисом в Москве и филиалами в Дубне, Одинцово, Белгороде. Компания насчитывает 32 сотрудника. Основные направления деятельности компании: интернет-маркетинг, разработка сайтов, управление репутацией, политический PR, семинары и тренинги по продажам и интернет-технологиям, а так же ИТ-консалтинг и внедрение корпоративных систем.
Автор: Владислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Текущая зарплата: $100

Уже почти год работаю в компании, и все нравится) Когда только пришел, было обучение, все рассказали, объяснили как и что надо делать. При этом никто не бросил сразу в пекло, все поддерживали и помогали в первое время, что очень важно для новичка)
Старшие коллеги давали дельные советы. Ребята из Московского офиса приезжают к нам каждую неделю и помогают решить различные организационные вопросы ну и просто для поддержания морального духа и это работает, чувствуешь связь с компанией. На новый год они нам организовали корпоратив, и летом генеральный приезжал на корпоратив) В общем коллектив супер, а с такими людьми работа в кайф!

В целом негатива нет. Бывает работать в выходные приходиться, но и за то доплачивают. Раньше были задержки с ЗП, сейчас с декабря все устаканилось, теперь все вовремя, каки у всех два раза в месяц.