Отзыв о работодателе «Торэкс» Добавлен: 01.02.18 15:17

Другие названия: ОАО ТОРЭКС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (8452) 45-00-05

Завод стальных дверей Торэкс г Саратов
Автор: Fry (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Их нет

вакансия менеджера видеонаболюдения с указанной зп в 25-30т.р. на деле оказалась позицией Диспетчера с окладом в 12 т.р. !!!!!! Премия, 100%от оклада, на усмотрение руководства"как правило всем выплачивают", как сказала кадровичка. Хорошее "как правило", только в первый месяц вы будете стажером с окладом 10т.р., а если пройдете аттестацию-войдете в коллектив. Момент второй, забирают работников и развозят только по ленинскому р-ну и до сенного. Напомню, рабочий день с 7 до 16, а как добираться, если транспорт стабильно ходить начинает с 7 утра?!подскажите, на что руководство рассчитывает?!Заманить соискателей на край географии, где ценник в ближайшем магазине держит свинячий пятак. И что потом?! В С Ё о чем мы беседовали с кадровичкой можно было по телефону спросить. Руководство компании, возьмите на контроль!!!, отдел кадров, к вам обращаюсь, указывайте актуальную и правдивую информацию по вакансиям начиная с должности и актуальной зарплаты, заканчивая маршрутом развоза сотрудников. Нынешнее положение вещей в вашей конторке не иначе, как свинское!