Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 07.02.18 23:39

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. в Московской области, ТК 621

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: РТЗ
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Устройство по ТК, дмс, компенсация за обеды, оплата ночных смен, больничные и отпуска оплачивают, бесплатная форма.

Начальство, начиная директором и кончая его замами, сплошной неадекват. Сколько ушло работящих сотрудников, у которых действительно болела душа за магазин. Но такие не нужны наверно. Работать вообще невозможно. Постоянно кричат на сотрудников, требуют непонятно чего. Одному это сделай, другому брось ,что делаешЬ, иди сюда, третий кричит, сядь на кассу. Не могут организовать работу сотрудников вообще. Текучка из за такого начальства страшная. Долго не выдерживает никто. Между директором и замами идёт непонятная война. Кто кого привёл в магазин . Евстегнеева тупо пытается во всём подставить Кравцову, метит не её место. А достаётся из за этого простому персоналу. Вообщем, если вам не хватает адреналина или у вас стальные нервы, просим к нам. Жаль, что у такой хорошей компании, стоят во главе неадекватные руководители, которые кстати перед любой проверкой, что бы прикрыть свою задницу , выгоняют в приказном порядке весь магазин на подработку, а после того, как проверка уезжает, начинают сокращать часы сотрудникам. И ведь ничего нельзя добиться. Работала тут у нас одна женщина, которая правды решила добиться , так её заставили написать заявление по собственному по "хорошему", хотя работала она очень хорошо. Правда не понравилась начальству об заме этого магазина , вот и уволили её. Так что компания отличная, зарплата хорошая, но очень многое зависит от директора. Я пока работаю, но нервы уже на пределе. Обидно потерять хорошую работу из за постоянной травли начальства. Если пойдете работать в этот магазин, то просто включайте пофигизм и дурака.К сожалению, я так не могу. Буду надеяться. что мой отзыв кому то поможет.