Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 10.02.18 10:58

Основное название: Сбербанк России
Другие названия: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт:
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московская
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,00/5,0

Просмотры: 313
Всего отзывов: 897
Описание деятельности:
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.
Автор: Кристина Новикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Положительные стороны компании

Нету

Отрицательные стороны компании

Позвонили и пригласили на собеседование, хотя я даже не выкладывала резюме на их вакансию. Сказали пройти тест, и тест заключается в том, чтоб проверить можешь ты людей разводить,или работать без выходных сутками. Приехала туда, сидит там за столом две старые какие то кашелки, с лицами будто все вы тут отстой, мы самые крутые, и еще один какой-то не русский
Больше всего мегя в них поразило, это то что они собрали анкеты, а потом при всех нас кто пришел на собеседование СМЕЯЛИСЬ тыкая пальцем на человека который ее заполнял. Это ужас, я думала люди работая в банке крайне воспитанны, этичны, а тут какой то детский садик, это ладно, одна из них прицепилась ко мне с влпросом,унижающего вида, про мое образование. Она спрашивает " а зачем вы сюда пришли если учитесь на юриста"
НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО Я УЧУСЬ ЕЩЕ АХАХАХ. Эти кашелки задают крайне странные и не этичные вопросы ,что то вроде " а ты одна живешь? А с кем? Квартиру снимаешь ? Чем вы болеете" Господи, это вы чем болеете?! Они ищат только ттго, кто может разводить людей и втюхивать им не нужные приложения. Я потом почитала отзывы сотрудников, решила что там точно работать не буду.
Так что друзья, советую вам почитать отзывы о них, прежде чем идти туда