Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 01.02.12 07:30

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Барнаул

Автор: 111 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник менеджера, офисный работник
Дата собеседования: 2011 г.

подкупил приятный голос женщины по телефону, на собеседовании расхваливала меня, вселяла надежду своими заученными фразами. понравились первые занятия на обучении, когда ничего о фирме не говорили, а убеждали заняться самому собственной пенсией, раскритиковав в пух и прах пенсионную систему РФ.

ни на какие вопросы ни по телефону, ни на собеседовании не ответили. (совет: хорошая фирма ответит на любые вопросы, так как им нечего скрывать!! бегите от партизанов сразу же!!). сказали, что ответы на мои вопросы я узнаю на обучении. еще сказали что набирают работников в офис, т.к. он расширяется. (я задалась вопросом, куда расширяется? он очень маленький!!). пришла. еле как нашла их офис. толпы заполняющих анкеты. походила на обучение. обещают золотые горы, поездки зарубеж, зомбируют примерами. сказали, что флаг фирмы висит у здания ООН!!! как я ни искала, но этого флага не нашла! и тут я впервые засомневалась. говорят красиво, заученными фразами, зомбируют по-полной! потом сказали что надо потратить на их продукцию 10 000 руб, иначе не повысят. хорошо что не клюнула! потом спросила у них, почему на улице нет вывески "Tiens"? на что мне ответили "внутри есть наши вывески! на улице - вывеска "информационное бюро", выполненная в тех же цветах!!". и ежу понятно, что они прячутся!! ушла оттуда сразу же. через пол года в интернете звоню по вакансии "помощник менеджера". отвечают на вопросы (врут) говорят адрес, прихожу и вижу ту же картину, но в другом месте города. толпы заолняющих анкеты, те же рожи нанимателей, администраторы так же не отвечают на вопросы! ушла оттуда сразу же