Отзыв о работодателе «ООО Сидорин Лаб» Добавлен: 14.02.18 18:12

Основное название: ООО Сидорин Лаб
Другие названия: Sidorin LAB
Телефоны: +7 (495) 665-65-39
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, ул. Тверская, 12с9, этаж 5, офис 107

«Сидорин Лаб» — интернет-агентство с центральным офисом в Москве и филиалами в Дубне, Одинцово, Белгороде. Компания насчитывает 32 сотрудника. Основные направления деятельности компании: интернет-маркетинг, разработка сайтов, управление репутацией, политический PR, семинары и тренинги по продажам и интернет-технологиям, а так же ИТ-консалтинг и внедрение корпоративных систем.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по маркетингу
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.

Работаю тут уже почти 3 года, все устраивает, проблем ни с зп, ни с коллективом не вижу, у нас вообще редко кто уходит, если только совсем новички. Растем мы очень быстро, возможность для карьерного роста всегда есть. Руководители лояльные, но и в меру строгие. Можно проходить обучение за счет компании и бывать на всех отраслевых конференциях страны, для меня приятный бонус ))) Не пропускаем ни один праздник, всегда что-то выдумываем )))

Увижу отрицательные стороны, которые меня будут не устраивать уйду, не буду же я их терпеть ))) И вам советую, не работайте там, где вам не нравится- это глупо! Получайте кайф от работы!