Отзыв о работодателе «"Термотехстрой"» Добавлен: 25.02.18 02:19

Основное название: "Термотехстрой"
Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 80297601099
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив, условия труда

Ну здравствуй, ТТС!!! Казалось бы, покинешь стены эти и все забудется, а вот и нет.
Конечно Америку я не открою если скажу, что самый главный, жирный и усатый минус компании - это заместитель директора (нет не по строительству! он эту приписку сам себе придумал, чтоб звучнее было).
Да, хам он ещё тот! Но иногда в строительных компаниях на это можно закрыть глаза. Если крик «по делу» - это одно, но у него он непрерывный и необоснованный. До истерики его довести проще простого... сказать какую-то умную вещь, до которой он не додумывается. А не додумывается он по той простой причине, что он никогда не работал на линии и не знает стройку изнутри. Если вы все же решились высказаться и остались в рядах униженных, оплёванных (в прямом смысле), и самым настоящим г*****, то запомните это состояние! Сколько вы ещё проработаете в этой организации, ровно столько же вы будете терпеть его срывы. Он злопамятный, мстительный и закомплексованным человек. Ах кстати о комплексе! Не смотря на его всю такую мощь, он самый настоящий трус. Малейший натиск со стороны директора, он воспринимает очень болезненно. И начинает крутиться как уж. Он перекрутит ситуацию в свою пользу, он уволит если надо людей, сделав их виноватыми, он безвылазно будет сидеть у Жуковского (директора) в кабинете и вылизывать его с ног до головы.
Что хочется сказать о директоре! Нет...он не плохой! Меня он как директор устраивал на все 100%! Многие пишут о том, что он за спинами работников ищет тем замену. Да! Такое есть. Но это его право. Но поверьте, хороших работников он держит при себе. Но!!! Если туда не влез (опять же таки) Каунов. Просто если вмешивается Каунов, то все твои заслуги обнуляются, а для директора ты становишься ровным местом. Лично у меня ЗП была оговорённая и платилась всегда без проблем. Для меня в Жуковском только один недостаток- его неразборчивость в людях и доверчивость. Уж очень близко к себе он подпустил Каунова. И если бы он хоть раз спросил у коллектива настоящее мнение о своём заме, то всем нашлось бы что сказать и даже привести доказательства того, что Каунов ещё и (как это мягко сказать?) злоупотребляет служебным положением.
Ну а теперь о хорошем!
Любимые мои (хоть уже и бывшие) коллеги! Вы все прекрасны! СДО, ПТО, бухгалтерия! Вы там все как на подбор! Не обращайте внимание на все истерики руководства, не злитесь друг на друга. Вы же знаете, вы делаете одно дело. Помогайте друг другу и не перекладывайте работу друг на друга (хоть иногда от мозгового штурма очень хочется).
Ну вроде как все! Устраиваться вам в Термотехстрой или нет-это вообще решение. Понятно, что на каждой работе свои плюсы и минусы, но с таким сталкиваешься редко.