Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 28.03.18 19:58

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Мележа 5

Аутсоринговый call-центр
Автор: Русалка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Руководитель отдела, некоторые люди в коллективе. Есть возможность заработать
И на этом все.

Оформление по договору подряда, в этом случае зп вам выдадут в самую последнюю очередь, т.е. если выплаты начинаются с 15 числа, то деньги будут не раньше 30 . Зарплата только один раз в месяц. Убедительно просят регулярно выходить в свои выходные на помощь. Один туалет на весь КЦ, в который при этом очень сложно попасть. Есть небольшая кухня, которая находится так же в самом КЦ, т.к. в офисе душно, то все "прекрасные" запахи еды смешиваются и находиться там просто невыносимо.
Ложь, ложь и ещё раз ложь клиентам. Будьте уверены, что товары, которые вы впариваете - полнейшее *****о! И этот товар вам нужно любой ценой впихнуть бедной бабке, которая на самом деле думает омолодиться чудо-сывороткой за 1 рубль или приобрести несметное богатство, благодаря сильнейшему имперскому амулету. И разумеется, человек после прекрасной презентации и работы с возражениями приобретает курс чудо-сыворотки за 130 бел руб или комплекс амулетов (это я для примера) . Не было уже сил обманывать людей и каждый день я ходила туда со слезами на глазах. Работа эта не для совестливых людей. В общем, карму вы точно подпортить изрядно.
Так же отмечу огромную текучку кадров . Каждую неделю приходят по 10 учеников и хорошо, если к концу обучения останется хотя бы один человек. Невыносимо работать в таких условиях и в таком коллективе.

Мой вам совет, не идите работать в Хоттелеком.