Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 29.03.18 21:48

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2

Автор: Dyagelessa Anon (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Март 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

Бизнес-центр КОРХИКА / ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. тел. +79687398176. Наёб, лохотрон, секта.
Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Мужик представился Александром. Резюме мое нашел его директор на портале hh.ru (отклик мне не приходил). Предложил работу помощником руководителя. Решение организационных вопросов с документами и персоналом. Организация сказал называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли компания представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП охранник списал паспортные данные, выдал пропуск. Походил по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. Но никто не признается, чем занимается та контора. Сказали вчера приходил парень на ту же вакансию, что и я. Сильно кричал и ругался, когда уходил. Офис на 2 этаже, дверь открывается картой доступа. К назначенному времени пришел Виталий Александрович, директор этой конторы (дед 57 лет, раньше работал в мэрии, с его слов). Говорит только въехали (уже нестыковка). Зашли в офис, стоят парты как в школе, на столах пусто. Директор пояснил, что бизнес абсолютно новый и мы его будем развивать с нуля. Персонала тоже нет, нужно подбором заняться, нанять, обучить. Спросил, про мой опыт, хотя в резюме все подробно было описано. В итоге из всего моего богатого опыта, предложил помогать ему заниматься рекрутингом. Пол часа директор лил воду, не было понятно, ни чем организация занимается, ни должностные обязанности. Постоянно из него вытягивал новые ООО. И вот на 29 минуте он произнес заветные 5 букв TIENS. И тут я его перебиваю, говорю: Дак с этого сразу и начинать надо было. Объясняю ему, что в народе эта шарага считается сектой и ухожу. Офис и сама территория - руины. Александр и Виталий - мудаки, представители ЧЕРНОГО сетевого маркетинга, которые маскируют свою истинную деятельность и тратят время и деньги людей. Которые можно было потратить на посещение собеседования у настоящего работодателя. Тяньши | ru.tiens.com | tsoptima.com | tsgalaxy.ru | Tiens Group Co. Ltd | tiens.com | tjanshi.com | romashina.ru | tiensmed.ru - не стоит даже терять время, чтобы разобраться, чем занимается эта ебаная шарага. Просто проходите мимо. Услышали эти аббревиатуры от кого-то из друзей, знакомых, рвите все связи с ними, им уже не помочь. Они в секте.