Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 10.04.18 15:08

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367

Должность: упаковщица
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

После нового года я ездила в Москву на заработки. Мне сейчас 30 лет, я уже как 10 лет постоянно работаю вахтовым методом. На этот раз мне посоветовала моя знакомая обратиться в компанию Профрезерф. Я позвонила по бесплатному номеру в компанию. Меня проконсультировали. Затем я купила билет, позвонила второй раз и меня записали на собеседования. 8 февраля 2018 года я приехала в офис Профрезерф после обеда. На улице был снегопад, было холодно, я замерзла, были собою тяжелые сумки. В офисе нужно было заполнить анкету. Потом меня вызвали на собеседования. Устроили меня на птице фабрику Петелинка в Московскую область. Первое время работать было тяжело. Работа за конвейером по 12 часов на ногах, но потом привыкла. В комнате проживало 12 человек, стояли двухъярусные кровати. Все женщины которые жилы со мной в одной комнате были хорошие, не пьющие. Вахта закончилась у меня в субботу, заработную плату я получила во вторник. Так как воскресенье и понедельник не расчетный день, так мне объяснил бригадир. Я приеду еще раз на вахту и приведу собою мужа. Так как там есть семейные комнаты.

Ждала один час пока вызовут на собеседования