Отзыв о работодателе «Полушка» Добавлен: 13.04.18 10:44

Основное название: Полушка
Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Холдинг продовольственная биржа, Полушка,Лайм, Сити Ритейл

сеть универсамов эконом-класса
Автор: Дядя Ваня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший инвентаризатор
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Если работать 31 день в месяц по 18 часов, можно заработать 60 тысяч в месяц!

Работал в компании с 2015 года, было терпимо! И руководство более менее и зарплата! По крайней мере задержек не было... но это только потому что я не сотрудник аутстафа!!! Те люди которые работают через аутстаф им вообще зарплаты не платят....и это я знаю не по наслышке ...это реально так и есть! До сих пор апрель месяц,а они за январь не получили!!! Так вот НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ в эту контору! Сейчас в 2018 году даже сотрудники деп безопасности не имеют нормальных зарплат! Контора отрезала все!!!!!! И теперь ты имеешь почасовую зарплату!!!!! Пиздец!!!! Я проводил ревизии! Магазин заканчивает в 5 утра ревизию, начало в 23:00 ...значит ты получил зарплату за ревизию 1200р!!!! В час 190 р!!!!! И это я не обычный ревизор, а старший!!!!! Что за смешная зарплата???? А если ты хочешь иметь больше , то должен мариновать людей которые и так сутки уже в магазине пашут! Я не полное говно и не садист! Поэтому заработать нормально уже не представляется возможным!!! Да, кстати, сейчас выкинули вакансию старший инвентаризатор... там не указана зарплата , но сказано, что оплачивают проезд....хрен!!!!! Уже 3 месяца как дорогу не компенсируют!!!!! Так,что если вас устраивает 190р в час , вперёд!!! А вообще контора разваливается! Сейчас повальное закрытие магазинов! И делать там не хрен!!!