Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 21.04.18 15:26

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Рязань

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Зарплата без задержки

Постоянный вынос мозга, Продал стиральную машину без аксессуаров, страховки, установки, сразу бежит зам директора: "Почему ничего не продал"? И плевать, что человеку ничего не надо выкручивайся как хочешь: ври, навязывай лишь бы результат.... С утра по всем показателем на собрании разнос, угрозы, если кто не продаст установку сам покупать будет. Отбивают охоту продавать напрочь, как рефлекс у собаки Павлого, лучше ничего не продавать или с услугами, аксессуарами. Платят не за все продажи, а только за хитовые позиции, а заставляют продавать не хитовые, которые привезли с большой скидкой, в большом количестве, фокусы называют, ставят по ним планы продавай их и всё и плевать, что тебе за них не платят, Ввели анкету тайного шопера заставляют учить это бред наизусть, как стихи, считают руководители Эльдорадо, что покупатели это запрограммированные роботы все одинаковые, поэтому для них только один алгоритм обслуживания на всех. в табеле ставят восьми часовой рабочий день, а по факту работаешь на час полтора больше. да ещё и задержать могут. Грузчика или нет совсем или один на весь магазин, так что сам продал духовой шкаф сам вывози, грузи. интернет заказы задолбали платят за них копейки времени отнимают кучу, да ещё опять же доп услуги продать к ним надо. Планы ставят всем, кроме уборщиц, продавец? - План, Сервисный специалист? -план. Если что-то стырили и по камерам не нашли. все скинулись и заплатили. Тайных покупателей присылают каждый месяц, продавцы от покупателей уже шарахаются не дай бог не по анкете обслужил сразу штраф. оформляют независимо опытный продавец или нет, первое время на полставки. работаешь больше девяти часов, а ставят по четыре, некоторые так по три месяца гуляют. отношение свинское, как к рабам, хочу оставлю после работы, хочу нет. когда устраивался читал отзывы, думал преувеличивают, оказалось преуменьшают.