Отзыв о работодателе «ООО "Анод-плюс"» Добавлен: 28.04.18 15:52

Основное название: ООО "Анод-плюс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Волгоград, Красный Яр

Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: стропольщик
Дата начала работы: Апрель 2018 г.

Анод Плюс- плюс только в названии

Бля слов просто нет описать весь пиздец который происходит, работаю с начала апреля в Красном Яре и скаждым днем становится хуже и хуже.Организации работы нет вообще никакой, принят строполем а за все время к крану нераз не подошел, постоянно на лопате.Работаем с 7 утра и хуй пойми до скольки толи до 6 вечера толи до 7 ну короче как Березе ( о нем чуть позже) захочется так и будет. Сам я из г.Котово 50км от объекта ездием каждый день на пазике, в пять утра уже в автобусе так что вставать приходится в 4 а домой попадаем в начале 9. Командировочные конечно же не платят, говорят что местным типо не положено. А теперь о БЕРЕЗЕ - ЭТО РЕДКОСТНЫЙ ВЫЕБИСТЫЙ СОСУНОК КОТОРЫЙ ПО СУТИ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОДНИМ СЛОВОМ ХУЙЛУША. Уволить могут по любому поводу и без него .Выходной который типо местным пологался в Воскресение забрали, заявления за свой счет не подписывают. Вот думаю не дотяну я до первой черной зарплаты ( а она в начале июня) либо сам всех пошлю либо выгонят. Обходите эту шарагу стороной