Отзыв о работодателе « ЗАО "Производственное Объединение Электротехник"» Добавлен: 03.05.18 16:27

Основное название: ЗАО "Производственное Объединение Электротехник"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Рязанский проспект 10с16

Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Положительных сторон в данной компании нет.

Руководство:
Самая основная проблема в компании это ее владелец. В свое время открыл фирму и по сей день она работает исключительно по инерции, но вопрос времени, с таким отношением долго она явно не продержится. Николай, так зовут собственника, во многих вопросах не компетентный, но в то же время пытается решать все вопросы сам, своим сотрудникам он не доверяет, так как есть его мнение и точка. Крайне потребительское отношение к людям, считает, что все должны работать за просто так, мотивация прописывается таким образом, что в любом случае ты не заработаешь выше обозначенной им суммы. Система мотивации, не мотивирует к работе, а наоборот, идет полная демотивация. Еженедельно проходят обучающие тренинги, которые лишь отвлекают от работы, так как обучением занимаются несколько представителей из различных компаний. Одну и ту же информацию преподносят в различной интерпретации.
Проработал я в этой компании чуть более 4-х месяцев, устроился скорее «пересидеть» новогодние праздники. И за это время сделал определенные выводы.
Коллектив:
Большинство коллег дружелюбны, готовы прийти на помощь, было приятно с ними работать, но с другой стороны мне некоторых из них было жаль, так как они «приросли» к своим местам и терпят все происходящее на протяжении длительного времени.

Текучка колоссальная, каждый второй при любом удобном случае с радостью свалит оттуда.

Офис в ужасном состоянии, что внешне, что внутри. Ремонт делался очень давно, запах в самом здании напоминает что-то приближенное к заброшенным постройкам. В столовой брезгливым людям дорога закрыта, так как она больше напоминает подсобное помещение со старыми разваленными столами.

Карьерный рост, его в компании просто нет. Финансовый рост, там же где и карьерный, нет здесь никакого роста. Есть какие то копеечные премии под названием ССП, никто по сей день не может понять, что это и как это считается.
Хотя многие из вас, если решат пойти работать в эту компанию на уровне собеседования будет все предельно понятно, так как менеджер по персоналу Ирина, далека от дружелюбности, больше склонна к мизантропии.