Відгук про роботодавця «Киевстар» Добавлен: 21.02.12 09:32

Основна назва: Киевстар
Інші назви: Kyivstar

оператор мобильной связи
Автор(-ка): домашний интернет (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Не вказані

Хочу написать, чтобы все знали кто такой Киевстар и чем может обернуться сотрудничество с этой сомнительной конторой.
Я себе поставил "Домашний интернет" от Киевстар. Но их сервис мне не понравился. Меня нагло обманули и после установки оказалось, что услуга работает с перебоями, медленно и не было бесплатной базы фильмов которую мне обещали. После 3-месяцев я отказался от такого "интернета", весь год мне звонили менеджеры от Киевстара с непонятками, почему это я не пользуюсь их интернетом. Сразу скажу, что я полностью рассчитался с ними. Через год мне пришло письмо от коллекторской конторы ТОВ "Купер Прайс" с несуществующим долгом (до 100 грн).Я решил не связываться с преступниками и мошенниками и оплатил этот долг, пока он не вырос в несколько тысяч. Теперь компания Киевстар для меня утратила свою репутацию навсегда и безвозвратно. Советаю вам никогда не иметь ничего общего с этими мошенниками.