Отзыв о работодателе «Керамин» Добавлен: 23.05.18 09:33

Основное название: Керамин
Другие названия: Керамин Столица-Инвест
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство керамической сантехники, плитки, кирпича
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Август 2014 г.

Работаю давно в компании и, нарвавшись на этот сайт, стало обидно, что столько каких-то непонятных отзывов, давно уже нет того, что там написано. Здесь на самом деле отличный старт для работы, я пришел сюда без опыта, и все, что теперь знаю и умею, приобрел здесь. Здесь хорошая школа работы с клиентами, начиная с приема на работу идет обучение, потом много тренингов и по продажам, и по личностному росту. Можно и зарабатывать, и расти, если хочешь. Конечно, как в любой большой компании, есть какие-то вопросы - но все они решаются, а если повезло с руководителем, как мне, так вообще никаких проблем! Специально подошел к девочкам-продавцам, которые у нас работают уже год, у одной 850 руб. была зп за апрель, а у второй 910 руб, но они и работают конечно: в конкурсах выигрывают и планы выполняют, а кто не работает, тот и жалуется на зарплату 600 руб.

Хотелось бы больше взаимодействия между подразделениями и нормальных коммуникаций с заводом.
Больше корпоративных мероприятий. Любой корпоратив, особенно летний - всегда повышает настрой и дух людей, этого не хватает.
Больше командной работы, чтобы все работали на один результат.