Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 27.02.12 22:12

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Краснодар

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет таких.

работал мерчендайзером от компании поставщика. товар разбросан по всему магазину, найти невозможно ничего. заказывалось товара много, за неимением мест куда это все поднять ставили чуть ли не на чердак магазина и забывали благополучно о товаре, идиоты. товар естесственно не продавался. переодеться негде, вещи оставляещь в кабинете быдло-руководителей. чтобы уйти домой надо подписать такой мини обходной лист у зрс и директора. на поиск этих людей у меня порой уходило времени больше, чем на работу непосредственно. чтобы пойти в туалет надо взять какую-то там карточку у рс (совсем уже совесть потеряли), я конечно это не делал. если в столовой сидишь более 15 мин. начинают делать замечания, не понимают, идиоты, что я сотрудник сторонней организации и у меня обед один час. директор матом разговаривает со всеми. у меня там свобод было больше, чем у сотрудников-продавцов, но тем не менее меня там все жутко раздражало. как там можно работать продавцом- понятия не имею. это концлагерь натуральный. короче- если хотите получить расстройство психики- идите работать в ленту, будь она не ладна!!!