Отзыв о работодателе «Керамин» Добавлен: 12.06.18 22:58

Основное название: Керамин
Другие названия: Керамин Столица-Инвест
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство керамической сантехники, плитки, кирпича
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Действительно хороший коллектив, понимающий и дружелюбные сотрудники (ул. Осиповичская) Также довольно приятное и стильное оформление зала.

Все негативные отзывы написанные ранее чистая правда, и я очень пожалела что не прочитала их перед тем как устроилась на это предприятие. Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, руководителей заботит только интересы компании и больше ничего. На собеседовании говорят о том, что в организации очень маленькая текучка кадров, не выполнение плана крайне редко, о каких то возможностях повысить уровень своей заработной платы и т д. Вранье!!! Текучка кадров просто невероятная, заработная плата низкая, невыполнение плана довольна часто. Особенно не приятно сотрудникам кассы, которые к выполнению плана никакого отношения не имеют, однако и их за это лишают не мало. В принципе в Керамине лишают за все, что дойдет до начальство, абсолютно за все! И все бы ничего, плохая компания можно увольняться, но нет, никто вас спокойно не уволит. Никакого соглашения сторон не будет! Мне сначала сказали писать заявление и месяц отработки, но по истечению на мое место претендентов не нашлось, и меня уволить отказались, говоря что меня вообще никто не собирался увольнять пока замену не найдут. Заявление мое было просто выкинуто в мусорку, регистрации заявлений тоже в керамине нет! Пообщаясь с коллегами наслышалась кучу историй как люди меняли прописку или увольнялись по статье, так как ничего другого не оставалось. Работала я по срочному трудовому договору на месте дикретницы, тоесть если они своего соглашения не дают работать мне в этом рабстве 3 года. Так в течении трех месяцев я продолжала быть рабом керамина. Через три месяца наконец нашелся сотрудник на мое место, и меня отпустили по соглашению)Безумно счастлива уходу без статьи! Надеюсь кого то предостерегу!!