Отзыв о работодателе «СП Дженти Спедишн» Добавлен: 15.06.18 17:09

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375(17) 284-00-63
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Транспортная компания «Дженти-Спедишн» является лидером рынка международных автомобильных грузоперевозок на территории Европы, России и Средней Азии. В пяти филиалах (Россия, Беларусь и Казахстан) работает 840 человек. Сегодня на вооружении компании более 400 автопоездов класса Евро-4 и Евро-5. Среди них мегатрейлеры, низкорамные площадки и стандартные полуприцепы.
Автор: Илья Валерьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Мне работать в Дженти понравилось. Склад достался мне в сравнительном порядке, особых косяков до меня никаких не было, документация была в порядке. Штат водителей тоже был адекватный, никогда не ругались, всегда по-нормальному решали все вопросы.

К начальству тоже нет претензий, зарплату платили вовремя, премий не лишали, да и не за что лишать было, я на складах уже 20 лет отработал, знаю эту кухню. В общем, нормальная контора, нормальная зарплата, нормальный коллектив, по крайней мере, все те, с кем я за два года успел пересечься. Почему ушел? Как-то само собой получилось - открыли маленькое предприятие с другом

надо работать