Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 26.06.18 23:22

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:
Телефоны: 8-800-100-8000
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Саратов, город Саратов, ул. Шелковичная, д. 186
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,62/5,0

Просмотры: 340
Всего отзывов: 571
Описание деятельности:
Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.
Автор: Сергей Учитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Август 2016 г.
Стартовая зарплата: $200
Текущая зарплата: $450
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Работаю и по сей день в данной компании. Если честно, то можно много рассуждать о работе. На самом деле плюсов сейчас намного больше, чем каких-то минусов. Это удобный график работы: 5/2 или 2/2. В этом плане каждый может найти себя. Полностью белая ЗП, которая будет выплачиваться на банковскую карту. Выплачивается без задержек и в срок 2 раза в месяц. На самом деле Ваша зарплата будет зависеть только от Вас. Больше и качественнее работаете (речь идет не о времени), соответственно и больше получаете. Официальное трудоустройство и оплачиваемое обучение. Даже, если приходите с нуля, вас могут научить и будете отличным специалистом. Карьерный рост. Это отдельный, так скажем, элемент в данной организации. Покажите себя, как хорошего специалиста, и вы добьетесь тех высот, о которых только могли мечтать. Комфортные рабочие места. Есть 2 собственных столовых, где можно поесть. По-моему нет ничего лучше, чем домашняя еда. Если дома лень готовить, то есть кафе, где можно покушать. Постоянно проходят какие-то конкурсы и тренинги, которые помогают в сплочении коллектива и саморазвитие. На мой взгляд, лучше придти и все увидеть своими глазами и попробовать своими руками.

Отрицательные стороны компании

На самом деле у каждой компании есть свои минусы. По факту с ними постоянно борются, чтобы сотрудникам было комфортнее работать. Каждый найдет для себя что-то: или положительное, или отрицательное.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 4/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5