Отзыв о работодателе «Банкротство плюс» Добавлен: 16.07.18 22:24

Основное название: Банкротство плюс
Другие названия: "РЫКОВ ГРУПП"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (495) 669-32-97
Адрес: Россия, г. Москва, Аппарат Президента

компания специализируется на антикризисном управление
Автор: Петр Первый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кофе бесплатно

Рыков групп самое ужасное место, где мне пришлось работать. Гнилой коллектив, который может только за спиной друг о друга говорить. Половина сотрудников, в частности административный директор Светлана (колхоз ещё тот)), матеряться как сапожники при своих подчинённых, за опоздание на 1 минуту штраф 20% от суммы которую должен был заработать за день.
Все очень скрыто и секретно, никто не знает где находится бухгалтерия, каждый день нужно чистить историю в браузере, корзины и все документы на рабочем столе, IP адрес вообще украинский стоит везде, в локальных актах говорится о какой то ситуации называется красный цвет опасности, когда нужно съесть, сжечь все документы на столе, удалить за 1 минуту все Файлы на компьютере и если будут допрашивать не рассказывать ничего о компании, в компании ходит мнение что высшее звено организации занимается отмыванием денег и рейдерским захватом банкротных организаций.
Все сотрудники работают через программу битрикс, за малейшую просрочку окончательного дедлайна задачи штраф 2000 рублей.
Вообщем много можно рассказывать, простое сои вы клиент не советую обращаться в данную организацию, а если вы ищете работу, обходите это место стороной.
Вам даже договор гражданско правовой при испытательном сроке не дадут на руки) удачи!!) и зарплата только на руки)