Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 22.07.18 21:08

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Архангельск, Талажское шоссе 22

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

Нет плюсов здесь!

И так, кассиров за людей не считают, работаешь на износ , не отпускают ни в туалет, про обед забудьте, если пытаетесь питаться правильно и стараетесь по времени - забудьте ! О спокойствии - забудьте ! О том что вас пожалеют и отпустят домой если вы с соплями и слезами и температурой 39 и еле ходите тоже можете забыть! Все что человечное - не про эту шарашку! Отвратный отношение руководства к персоналу , стоит только отойти на 5 минут когда кассы не загружены тут же начинают орать почему не работаешь??? Смены только вечерние , дневные достаются только тем кто давно работает ! Ни каких выходные в сб и вс, про них тоже забудьте ! Коллектив думает только о том чтобы сходить на выходных на общую пьянку! Соц пакет обычный, ничего сверхестественного ! В общем я вспоминаю эту работу и меня передёргивает просто! Столько нервов я ещё нигде не оставляла ! Если вы пришли туда - бегите оттуда !! Бегите далеко!