Отзыв о работодателе « Деливери Блэк Свифтс» Добавлен: 26.07.18 13:26

Другие названия: ДБС
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (499) 110-30-16
Адрес: Россия, г. Москва, Старая по 3

Транспортная компания «Деливери Блэк Свифтс/Delivery Black Swifts» , сокращенно ДБС/DBS, что в переводе означает - «Доставка Черным Стрижом», уже более 15 лет работает на рынке грузовых перевозок. На сегодняшний день «DBS» является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией. Автопарк компании - это более 380, малотоннажных, крупнотоннажных и рефрижераторных транспортных средств. Компания насчитывает более 10 отделов, 200 штатных сотрудников. Все подрядчики компании в обязательном порядке проходят процедуру проверки службой безопасности компании.
Автор: Степан Серго (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель экспедитор
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Машины новые , но уже уже убитые

Отрицательного полно . з/п обещают одну , дают меньше . В офисе - три с половиной Ивана - логист , кот. скоро в дверь не пролезет , ботаник в моноклях и с тату ( кто такой не понятно ) и чмо ебаное механик - пьянь по жизни , бывший " сапог" я таких насквозь вижу . И трется иногда Серёжа борин пиздобол невиданный . И вот эти людишки решают кому сколько заплатить . Чтобы по минимуму система штрафов ( без особых причин ) Особенно лю бит хулиганить механик А.Н. - педрила конченная ! Штрафы сам выписывает , кроме ГАИшных конечно . Надел корону , петух , и лезет во все дела его не касающиеся . Когда я увольнялся умудрился из трехмесячной машины сделать убитый хлам , который списали на меня . Ну не ублюдок ли ? Чесались руки у меня забить "козла" ( в домино поиграть ) В итоге за полный отр месяц не дали ни цента , хотя Борин слюной брызгал : компенсируем ( вначале я писал кто он такой ) Одним словом Дбс гнилое болото !!! Так что " не ходите дети в Африку гулять" !!!!!
За сим с ув. Степан Сергеев