Отзыв о работодателе «ООО "КФ Меньшевик"» Добавлен: 14.08.09 18:55

Основное название: ООО "КФ Меньшевик"
Другие названия: ЗАО "Регион 101"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8-495-796-90-32
Эл. почта: ООО "КФ Меньшевик"

кондитерская фабрика
Должность: ИТР
Дата начала работы: Июнь 2009 г.
Дата увольнения: Июль 2009 г.

Положительных сторон нет вообще!!!

Все никак руки не доходили, все откладывал написание отзыва. Пишу его спустя время после увольнения, эмоции схлынули, хотя от них никак не избавиться при упоминании этого лохорона. Настоящая шарашкина контора это, а не предприятие. Артель "напрасный труд". Пишу этот отзыв для тех, кто будет искать информацию. Очень надеюсь, что хоть кого-то мой отзыв отвратит от этого "предприятия". Если Вы прочитали моей отзыв и пошли даже на собеседование, то совершили ошибку, т.к. зря потеряли время. Ну, а если устроились туда на работу, то совершили БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!!!
Наиболее понятливые увольняются там даже через один день работы. День, два, три, неделя - это максимум, что люди выдерживали, если Вы конечно не раб по природе. Ген. директор Аверьянов И.И. является, что самое удивительное, и владельцем этого лохотрона. Облик его, поведение, речь - это все было у распальцованных "быков" двадцать лет тому назад. Кто давно их не видел - устраивайтесь в "Меньшевик". При собеседовании Вам кадровики наговорят три короба вранья, но это их обязанность - вербовать, т.к. иначе Аверьянов с них "спросит".
Все, что написано об этом Аверьянове - соответствует действительности. Вкратце - самодур, болван, идиот. Пока он "руководит" - "Меньшевик" обречен. Он не имеет никакого понятия о производстве, принципах его управления, каких-либо элементарных вещах из этой сферы. Человек случайный, технически необразованный, даже глупый, но с самомнением невиданным. Готов учить любого работать - от слесаря, сварщика и уборщицы до гл. инженера.
К людям относится как к быдлу и рабам, они для него вообще не существуют. На мой взгляд, у него проблема с психикой. Либо легкая шизофрения, либо какие-то комплексы. Но 100% - нездоров. Любитель писать распоряжения, особенно для ИТР. Может на написание одного бредового распоряжения потратить целый день. Я с этим знаком, так что, не понаслышке знаю.
В первую очередь предостерегаю ИТРовцев - не стоит туда устраиваться на работу - сохраните свои нервы. Уволился я по собственному желанию, не выдержал дурдома. А с зарплатой Вас все равно обманут, не сомневайтесь. В официальном трудовом договоре будет указано от 8 до 10 тыс. руб., а остальное якобы по "черному". Но этого остального Вы и не увидите. Да и официальную зарплату выплатят с задержкой, даже при увольнении. Только одно объяснение происходящему там - за счет огромной текучки кадров, что-то все же делается приходящими людьми. Настоящий лохотрон.
Хотелось бы надеяться, что мой отзыв кому-то поможет сделать правильный вывод и не сделать ошибку.