Отзыв о работодателе «169» Добавлен: 09.08.18 17:16

Основное название: 169
Другие названия: ООО 169
Телефоны: 8(495)984-16-99

Склад дверей 169.RU - это интернет-магазин и выставочные залы в Москве. В наших магазинах в Кунцево и Медведково представлено более 700 комплектов входных и межкомнатных дверей. Мы являемся официальным дилером производителей из стран СНГ.
Автор: Вымышленный персонаж (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: SEO-специалист
Дата собеседования: 2018 г.

Нет

Первый раз пишу такого рода отзыв, но мне просто стало смешно и я решила поделится.
Дело обстоит следующим образом, решила я найти работу, наткнулась на вакансию данной организации с очень привлекательной заработной платой. Прочитав описание вакансии решила что подойду, так как все что было описано я знаю/умею/практикую. Откликнулась 1 раз - отказ, через неделю вакансия опять появляется на hh, ну думаю ладно, не гордая откликнусь еще раз, опять отказ. У меня уже спортивный интерес появился, что за ерунда.
Небольшое отступление.
В резюме стоит место работы последнее Калининград, но нахожусь я в Москве. Работала на Москву из Калининграда. Резюме вполне приличное. Ну как бы хорошие агентства к себе меня зовут (отказываю в связи с тем что уровень з/п отличается, а проектов больше).
Так вот первый раз я откликалась еще в мае. Далее наступает июнь - вакансия вновь актуальна. Я откликаюсь))) Конечно же отказ. Июль - все повторяется. Сейчас август - вижу опять вакансию, откликаюсь. И? Что вы думаете? Отказ))) Мне интересно кто у них работает по 2 недели и почему же они все никак не могут найти того единственного и неповторимого человека)
P.S. Звездной болезни у меня нет, я вполне трезво оценила описанный ими функционал. Но видимо есть звездная болезнь у компании? У отдела кадров? Их руководителя?