Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 16.03.12 00:40

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Маріуполь

Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2012 г.

что положительного было? да в принципе, кроме нового опыта в общении с людьми- ничего

звонила по объявлениях о вакансии, пригласили на собеседование ("помощник менеджера по работе с персоналом"). два разных адреса ул фонтанная,70 и энгельса,60 , дома рядом оказались(пересечение улиц). тиенс и там, и там. друг о друге они не знают?! первый отсекла сразу( здание обшарпанное, офис такой-же), второй- мальченка интересный попался, так сразу понял, что мне для счастья нужно! согласилась на обучение( любопытно стало, что дальше?). два часа беседовали " ни о чем"- какие у меня мечты, звездочки рисовали, списки знакомых писали на время, причем юноша сказал, что в свое время смог написать только трех! получается человек ни в д. сад не ходил, ни в школу и т. д.? оказывается, только их компания мне может помочь, зарплаты у них от 500 баксов и выше, и т. д. и т. п. при этом в нашу беседу периодически вступал руководитель СергейИванович. напористо так. сказал мотивация слабая, работать и работать надо над этим. и опять о зарплатах огромных. юноша, при этом сидит в затрапезном пиджачке, вельаетовой рубашенке" а-ля сэконд хэнд" , у начальника костюм чуть получше( все-таки 7 стран курирует!), у обоих золотые львы в петлице. хотела встать и уйти-надоел этот цирк, но опять же любопытство- что дальше? ну а дальше, оказывается, чтоб начать много зарабатывать, нужно совсем немного- взнос примерно в 150 грн. сказала подумаю, позвоню. на следующий день позвонила, сообщила, что не прийду, не верю я в их продукт( это первая составляющая успеха- вера в продукт тяньши), юноша пришел к выводу, что я боюсь, что у меня ничего не получится. интересно, их хотя бы азам психологии обучают? видно же было невооруженым взглядом, что на "занятии", мне скучно было их галиматью слушать. через пару часов звонит сергей иванович спросить, почему договор не подписан. объяснила ему, что я думаю об их компании. он такой нервный оказался, я такая дура оказывается, от такого шанса отказываюсь, меня есть кому научить, а я не хочу. пожелал найти стабильную работу с маленькой зарплатой. я в маршрутке ехала в этот момент, постеснялась грубо ответить. не хворать пожелала. поздно сообразила, нужно было начальнику посоветовать ногти подстричь, а то маникюр обгрызаный и при его-то должности-фи! вот так я пообщалась с успешными людьми.