Відгук про роботодавця «0672346244» Добавлен: 16.03.12 13:59

Основна назва: 0672346244
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
ЛОХОТРОН!!!Позвонила женщина,не очень многословная.Спросила или я ищу работу администратора офиса,на что я ей ответила да.Каждое слово я из нее вытаскивала,на вапрос чем занимается компания,она мне ответила презентациями.Сказала при себе на собеседование иметь паспорт и инд. код(что немного странно).Когда я пришла на собеседование,на одно и тоже время пришло несколько человек, моло того ихняя шарашкина контора находится в жилом доме ст.м.Дарница, ул.Бажова 11/8,где нет ни вывески ни рекламы.Как оказалось, что работа администратора у них заключается в том, чтобы продавать билеты.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2011 г.

Контора находится близко от метро.