Отзыв о работодателе «СП Дженти Спедишн» Добавлен: 05.09.18 23:05

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375(17) 284-00-63
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Транспортная компания «Дженти-Спедишн» является лидером рынка международных автомобильных грузоперевозок на территории Европы, России и Средней Азии. В пяти филиалах (Россия, Беларусь и Казахстан) работает 840 человек. Сегодня на вооружении компании более 400 автопоездов класса Евро-4 и Евро-5. Среди них мегатрейлеры, низкорамные площадки и стандартные полуприцепы.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Вот заморочился я, прочитал все отзывы о любимой Дженте... ну...и во время работы подбешивали все эти "недовольные".... Ребята, ну работайте вы нормально, так, может, и жаловаться перестанете...

Конечно, стоит ли говорить, что я работал с людьми, от качества моей коммуникации с водителями и другими сотрудниками Дженти зависело и то, насколько клиент останется доволен, и то, насколько вовремя к зарплате мы получим деньги. Что еще сказать? Косяков хватало, но опять же.... надо просто поработать с этими ребятами, которые тут гаденькие отзывы пишут... и все станет понятно...

Дженти - нормальное место работы с нормальной зарплатой, если готов нормально работать. Да, иногда с рабочим графиком не все так чинно, как в Макдональдсе, но кого этим удивишь в сфере грузоперевозок?

Что же касается начальства, то они молодцы, есть на кого ровняться по жизни - попробуй еще потяни так, как они. Уважаю.

Коллектив, в целом, хороший, но порой встречаются и редкие кадры, с которыми не очень хочется пересекаться. В основном, кадры эти приходящие ненадолго.

Вот так.

Отрицательные стороны - это работа с людьми, на которых, порой, нервов не напасешься. Но, опять-таки, организация большая, и такие сюда иногда попадают. Благо, что проездом.