Отзыв о работодателе «ООО Биком» Добавлен: 10.09.18 14:20

Основное название: ООО Биком
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Фучика 60

переработка самоклеящихся лент
Автор: Баринов Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор станка с ЧПУ
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

ооо"Биоком" находящиеся на территории автозаводского доза . Фучика 60 . Они по их утверждению являются собственниками, производственных площадей. На рынке более 15 лет. Кругом всё чисто аккуратно. Оборудование новое. Якобы уникальное не, имеющее аналогов в мире.

Собеседование проходит в режиме. Сначала первый этап, предварительное собеседование, потом второй. Если с первым этапом всё понятно, беседу проводит HR менеджер (кадровик). То вот второй этап это уже технолок и нач производства. Эти 2 товарища, устраивают не собеседование, а просто как 2 братка на стрелках, грузят в свою пользу. Что не скажи всё против тебя. Будут допрашивать долго, могут час. От вас зависит, чем больше говорите, тем хуже. Им абсолютно плевать на самом деле, кто вы и что вы. Например: если вы скажете, что нарезали резьбу, то вас обязательно спросят, какой стандарт нужен. Если вы не знаете всех стандартов то всё - вам. Если раз в жизни запускали ракету, которая успешно приземлилась на марсе. То обязательно спросят про все этапы, в плоть до того какие требования к помещению, и допустимый размер частиц в воздухе. определённого элемента. Так же вам сунут чертёж, с деталью который с подвохом, но подумать вам над ним толком не дадут, будут бомбить вопросами. Бесконечно, не давая вообще на чём либо сосредоточиться. Один вопрос следует за другим. Сказал что регулировал клапана приходилось, сразу спросили какие допуски, я ответил: - не помню, помню сколько то в микронах, есть допуски, нужно смотреть. Они же мне в ответ: " Что-то вы юлите, сначала говорите, что дедли а теперь от ответа уходите" - и весь раговор в этом духе. Конечно есть подозрение, что если вы едите мацу , то вас даже допрашивать не будут, а сразу возьмут. Я на собеседовании был 2 раза, они меня даже не вспомнили, столько народу у них было. Причём оба раза я вёл себя по разному, но результат один и тот же. Вообще если решите туда пойти, то будьте готовы, что над вами будут издеваться. Если вы любите производство, и знаете, что отдаётесь работе на 200% , что вы можете быть самостоятельной единицей. То эта работа не для вас. Просто потратите время и нервы. А если пойдёте то, подготовьте тетрадочку с вопросами к ним, они сами много чего не знают. И грузить их не стесняйтесь. Многие их догматы на сегодняшний день, устаревшее заблуждение.Хотя и старого они не знают, дают чертеж в котором не указан тип и шаг резьбы, человеку который делал детали штучные, по тех процессу, где написан даже мечик какой нужен. А для стандартов есть таблицы. Трубных, дюймовых, метрических размеров, стандартов . Они думают, что мир такой какой они его выдумали. у них сврелом на 9 , М10 не сверлят . Да кто сказал? вам что нет М10 шага 1 мм ? Если в чертеже не указан шаг значит стандарт. Это должен решать рабочий? Или технолог прописывать. Если надо м10х1.5 так будь добр так и пиши. Раз претендуешь на статус, мега технолога, прибывшего к нам из Нибиру научить нас космическим технологиям. Братки из 90х вот статус, собеседования. Стволов только не хватает. Решать вам вообщем хотите иди те. хоти те нет. Описанное мной, как есть. Без лишних фантазий, если только немного, про космос, хотя фиг знает может он впрямь из космоса 90Х. Меж звёзд тоже не всё спокойно бывает. ) В конце концов если есть время рискуйте, пробуйте. Может вас и возьмут) Возмите с собой таблицы, со всеми стандартами и допусками и молчите, молчите , и ещё раз молчите , не давайте повода ваз зацепить, всё помнить невозможно, а вспоминать вам точно не дадут.