Отзыв о работодателе «Аврора Групп» Добавлен: 13.09.18 09:02

Основное название: Аврора Групп
Другие названия: Aurora Group
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Владимир Бабайка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.

Это скорее не отзыв, а комментарии на ряд предыдущих.
Потому что сам отзыв - то, что я уже 3 года работаю в Авроре и никаких планов перехода нет, несмотря на множество предложений.
Так вот. За время моей работы, компания выросла в три раза (примерно с 30 до 100 человек). 90% пришедших остаются и по сегодняшний день. Это и есть показатель того, что сотрудникам в компании нравится. Иначе бы они не приглашали в нее друзей и коллег с прошлых работ.

Минус один: работы много. И второй: сроки. Рыночная ситуация диктует законы: успешны те, кто работает быстро и качественно.

Спасибо тем кто пишет положительные отзывы, хоть руководство их писать не просит, иначе бы тут был огромный спам от действующих и ушедших профессионалов. И от повторно вепнувшихся в компанию.

Но главное Спасибо тем, кто пишет отрицательные. Мы очень рады что не ошиблись, расставшись с Вами. А еще больше, что Вы помогаете отсеять определенный контингент из числа соискателей. К сожалению, не всегда на уровне собеседований удается вычислить слабые звенья. Но затем они выявляются в работе, причем зачастую самими командами. И команды выталкивают ненужных, обременительным сотрудников. Но очень жаль время, затраченное на их обучение в пустую, силы сотрудников на исправление чужих ошибок.

Каждого автора отзывов мы знаем, слишком явно прослеживаются в их темах личностные показатели и причины, по которым им пришлось уйти из компании. Лично от себя желаю Вам и всем пррфессионального и личностного развития. И самое главное чтобы эмоции не преобладали надо разумом.
А то смешно иногда читать тексты, пестрящие ошибками, эмоциональным поносом и обидами.

К соискателям просьба: читайте отзывы и понимайте: если вы хотите найти теплое место отсидеться за хорошую зарплату, то вам не сюда. Аврора не приемлет непрофессионалов и хаоявщиков. Если вы готовы много работать, создавая проекты, развиваться сами, получать опыт и повышать рейтинг своего резюме - велкам. Ваш труд будет оценен.

Кстати, кроме чая у нас есть кофе и фрукты. И веселая дружная команда.

Сложно уйти в отпуск.