Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Тренд» Добавлен: 20.09.18 18:40

Основное название: ООО Бизнес Тренд
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Самара, Корабельная, 5А

Бизнес Тренд - многопрофильная инспекционная и экспертная организация (группа компаний), выполняющая работы по технико-инспекционному сопровождению проектов, контролю качества и приемке оборудования для топливно-энергетического комплекса. Основная специализация инспекционной организации Бизнес Тренд - контроль качества и приемка труб, соединительных деталей трубопроводов, арматуры трубопроводной, металлоконструкций, строительных материалов, оборудования и других видов продукции на предприятиях - изготовителях.
Автор: г-н Куратор г-н Куратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Координатор проекта
Дата начала работы: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приобретаю незабываемый опыт стрессовых ситуаций, неоплачиваемой сверхурочной работы (даже без "никому не нужных" жалких 3х доп. дней к отпуску) и выполнения "интереснейших" и разнообразнейших директив руководства в выходные дни, которые очень щедро не оплачиваются.
Я очень доволен общению с "адекватными" людьми и "высококвалифицированными" профессионалами и тем, что постоянно получаю различного рода поощрения от руководства (от этих поощрений я предпочитаю работать за компьютером стоя). Компания "очень" щедрая, аж денег не считают. А что вы хотели? Это же нефтегаз!!! Зачем вам с чемоданами ехать на вокзал на такси, если можно замечательно прокатиться на общественном транспорте. Также я в полном восторге от того, что компания позволяет выйти на работу, сразу по возвращению из аэропорта, даже после ночных перелетов. Я же прекрасно выспался, а работа то такая, не бей лежачего, перед монитором отдохну.
Требования к кадрам конечно же заоблачные, многие ребята даже на английском свободно говорят. Ну так понятно же! Зарплата ведь аж целых 40-45 тысяч рублей! С такой зарплатой даже и премия ненужна, о чем мне постоянно любезно напоминают. Да и вообще сам не понимаю, как меня до сих пор не уволили!
А еще компания очень заботиться о семьях своих сотрудников! Если жена рожает, а ты в командировке! Не беда! Все равно там смотреть не на что, 3 дня в роддоме пока будут, да и дети то первую неделю не очень симпатичные. Поработаешь пока что! Захотел в отпуск с семьей! Зачем? Лучше поработай и деньги целее будут, и семья в безопасности! А то знаете, самолеты же падают, поезда с рельс сходят и т.д. Строишь планы на вечер??? Хочешь проведать бабушку? А сгоняй ка ты лучше в командировку, развейся! А бабушка подождет, будет мотивация по жить подольше!
В общем писать можно много, так как впечатлений копиться день ото дня. А так, если вы хотите приобрести незабываемый опыт, познакомиться с "мудрейшими" людьми, повидать множество "живописных" уголков нашей родины, подтянуть свой английский на достойный уровень, а также здоровье (многим приходиться ходить на работу больными, что способствует укреплению иммунитета - проверено), то вам однозначно сюда!
У компании даже девиз есть:
"Нет у нас невзгод и бед, потому что мы biztrend"

Их нет! Абсолютно!!!