Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 29.10.18 23:47

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Ники Ники35 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Их нет не в чём..не поверила предудущим отзывам,но оказалось правдой

Всё началось с первого собеседования на которое я поехала,и общалась с руководителем с которым работать и не буду,почему позвали туда не понятно,он объяснил что работа кассиром,ну у всех она стандартная работа,обещали позвонить,и тишина,больше недели не могли дать обратную связь,и о свершилось они позвонили и пригласили на ещё одно собеседование уже с моим руководителем,ок поехала работа нужна же,5 минут разговора и что я слышу-кассира у нас нет,такую должность мы убрали,а вакансия чётко было написано кассир и его обязанности,на мой вопрос а кто же у вас требуется сказали что сервисный специалист,но у него то другие обязанности которые рядом с кассиром не стоят...потом все таки какой ваш ответ берёте вы или нет ,ответ убил...мы отправим вашу анкету на сб.а неделя у вас на что была?динамить меня?в итоге никто не позвонил ,звонила сама.сказали что положительно приезжайте на оформление в тц,а там сидит заместитель с недовольным лицом,на своей волне,на мои вопросы один ответ я незнаю,и в такой грубоватой форме...заполнили ещё одну анкету,и почти 40 минут он решал свои вопросы ,хотя от него требовалось ксерокопию доков сделать ,но не,вы постойте часами а потом пойдёте ....итог таков стажировка должна была быть недалёко от дома,но оказалась в другой стороне Москвы,а не пойти бы вам лесом хамское эльдорадо.время потрачено зря!!!!