Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 01.11.18 21:06

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аутсоринговый call-центр
Автор: Nаd GBH (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор call специалист
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Наверное, дешевый , чай кофе пей не хочу .Операторы , веселые ребята.Людям не принципиальным думаю сойдет, как подработка вообще гуд.Платят во время с 15-30, (новички в посл. очередь)

ОООоо, зп,если вам не понр. работа и аы решили увол.либо вас решились не держать , то не ждите . С учётом того , что будете выходить во время вых. или больничного , вам при уволен. не заплатят , а то что это твоя вып. работа за отраб. этот период , пусть перерасчет при выкупе прод. имели в виду. Зато все будут мило улыб. и вешать лопшу вам на уши и требовать так же , чтоб вы приседали людям со сказками и без совести)То когда , гов. а зачем они делали так , и зачем тянуть лямку , что ваше время тоже не козенное , вообще не оргумент им , только Нуууу.Если эта *работа *ещё и более чем 30мин езды _, то можно сразу не тратить время . Когда устраивалась (сами они меня набрали )В первые 3дня получила разные инф. и только 3я походила на , что там .Хоть втирают сразу про контракт , по факту подряд .Ну в этом и принцип там работы лапша и смирение .